Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Сокольская ЦРБ"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Бурлак Ольга Владимировна
Акушер-гинеколог Кадырова Фарида Маджидовна 14.12.2020 пн 09:15
Акушер-гинеколог Кирьякова Маргарита Александровна 08.12.2020 вт 12:45
Акушер-гинеколог Ладнова Елена Александровна 08.12.2020 вт 08:30
Акушер-гинеколог Марчук Валерия Алексеевна
Акушер-гинеколог Рожина Любовь Владимировна
Акушер-гинеколог Сибирякова Валентина Васильевна
Акушер-гинеколог Смирнова Ирина Николаевна
Акушер-гинеколог Шубина Ольга Игоревна
Акушер-гинеколог Эргешова Бурулай Абдуллаевна 08.12.2020 вт 08:00
Аллерголог-иммунолог Виноградова Ольга Борисовна
Врач общей практики Зайцев Василий Валентинович 08.12.2020 вт 09:30
Дерматовенеролог Карпунина Елена Рудольфовна
Дерматовенеролог Тарасова Татьяна Александровна
Инфекционист Демичева Вера Александровна
Невролог Варганова Юлия Александровна
Невролог Рогожин Максим Евгеньевич
Оториноларинголог Андриянова Елена Ивановна 08.12.2020 вт 08:10
Оториноларинголог Виноградова Анастасия Сергеевна
Оториноларинголог Кирилюк Людмила Владимировна
Оториноларинголог Махина Елена Львовна
Офтальмолог Забродина Людмила Владимировна 08.12.2020 вт 12:30
Офтальмолог Ковш Ольга Николаевна
Офтальмолог Кулакова Любовь Николаевна
Педиатр Елфачева Алла Леонидовна 09.12.2020 ср 12:30
Педиатр Еремеева Светлана Петровна 08.12.2020 вт 16:20
Педиатр Исакова Ирина Николаевна 5 Педиатрический 10 Педиатрический
Педиатр Крюкова Ирина Михайловна 1 Педиатрический 2 Педиатрический 09.12.2020 ср 15:50
Педиатр Кудряшова Татьяна Борисовна 8 Педиатрический 08.12.2020 вт 09:45
Педиатр Кузнецова Светлана Сергеевна
Педиатр Маслухина Марина Александровна 4 Педиатрический 09.12.2020 ср 08:10
Педиатр Назарова Ольга Викторовна
Педиатр Павлова Елена Серафимовна 7 Педиатрический
Педиатр Русецкая Валентина Александровна
Педиатр Симонова Нина Александровна
Педиатр Тихонова Екатерина Александровна 6 Педиатрический 08.12.2020 вт 09:52
Педиатр Успенская Ирина Сергеевна
Педиатр Фотеева Ольга Григорьевна
Педиатр Юденкова Валентина Ивановна 9 Педиатрический
Психиатр Ельдецова Любовь Михайловна
Рентгенолог Ладнова Елена Александровна
Стоматолог Бондарев Николай Николаевич
Стоматолог Громов Сергей Валентинович
Стоматолог Пестерева Тамара Клавдиевна
Стоматолог Трунин Андрей Борисович
Стоматолог Тупасова Анна Евгеньевна
Стоматолог Тюрин Константин Александрович
Терапeвт Арсёменко Юлия Сергеевна 3 Терапевтический 08.12.2020 вт 11:20
Терапeвт Арсёменко Евгений Павлович 5 Терапевтический 08.12.2020 вт 09:50
Терапeвт Борзова Юлиана Сергеевна
Терапeвт Волкова Елена Валериевна
Терапeвт Гунякина Нина Васильевна 6 Терапевтический 11 Терапевтический 15 Терапевтический 16 Терапевтический 17 Терапевтический 21 Терапевтический
Терапeвт Картунова Татьяна Валерьяновна 7 Терапевтический
Терапeвт Котова Наталья Леонидовна
Терапeвт Кучугура Регина Святославовна 9 Терапевтический
Терапeвт Лось Петр Иванович 08.12.2020 вт 08:00
Терапeвт Магичева Александра Михайловна 10 Терапевтический
Терапeвт Некипелова Ирина Анатольевна 2 Терапевтический
Терапeвт Пинаевская Нина Михайловна 1 Терапевтический 08.12.2020 вт 11:20
Терапeвт Сеничева Ирина Викторовна
Терапeвт Солина Екатерина Юрьевна
Терапeвт Соловьева Вера Анатольевна
Терапeвт Шушаричева Зоя Николаевна 8 Терапевтический 4 Терапевтический
Травматолог Спиров Роман Станиславович
Хирург Кривошея Татьяна Валентиновна
Хирург детский Степухин Юрий Михайлович 08.12.2020 вт 11:30
Эндокринолог Виноградова Ольга Борисовна
Эндокринолог детский Елфачева Алла Леонидовна
Акушер-гинеколог Ковалева Галина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики Шашукова Надежда Акиндиновна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Бондарев Николай Николаевич Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Будкина Алла Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Лапина Татьяна Григорьевна Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Маслеников Валерий Владимирович Запись через интернет
недоступна
Стоматолог Соколова Марина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Виноградова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Ефимов Алексей Сергеевич Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Изюмова Алла Викторовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Лебедева Валентина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Махина Елена Львовна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Николаева Анна Андреевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Пахолкова Екатерина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Подшивалова Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Шкарина Елена Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Янгосорова Екатерина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Авдюнина Галина Иларьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Аксентова Татьяна Леонидовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Евтина София Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Ковалева Галина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Кряжева Мария Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Куликова Раиса Михайловна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Лебедева Валентина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Огурцова Анастасия Васильевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Плясунова Валентина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Подшивалова Татьяна Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Сеничева Ирина Викторовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Смирнова Елена Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Солина Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Усова Елена Борисовна Запись через интернет
недоступна
Фельдшер Янгосорова Екатерина Васильевна Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Полякова Елена Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Фтизиатр Лапин Алексей Александрович Запись через интернет
недоступна
Функциональной диагностики Бондарева Людмила Витальевна Запись через интернет
недоступна
Хирург Горлов Сергей Алексеевич Запись через интернет
недоступна
Хирург Чагрова Татьяна Ивановна Запись через интернет
недоступна