Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника № 1"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Овсянникова Светлана Алексеевна
Акушер-гинеколог Рожина Татьяна Павловна
Аллерголог-иммунолог Васильев Евгений Михайлович 26.02.2020 ср 13:00
Врач общей практики Акулинина Ольга Васильевна 31 Терапевтический 04.03.2020 ср 13:00
Врач общей практики Бабуренкова Татьяна Дмитриевна 22 Терапевтический 25.02.2020 вт 09:00
Врач общей практики Бойко Ирина Николаевна 9 Терапевтический 04.03.2020 ср 11:45
Врач общей практики Бойцева Ольга Юрьевна 29 Терапевтический 26.02.2020 ср 14:15
Врач общей практики Гаджиева Нармина Залимхан Кызы 10 Терапевтический 28.02.2020 пт 16:30
Врач общей практики Глебашева Ольга Сергеевна 28 Терапевтический 04.03.2020 ср 13:00
Врач общей практики Горчаков Роман Александрович 27 Терапевтический 32 Терапевтический 30 Терапевтический 21.02.2020 пт 16:15
Врач общей практики Забелина Марина Владимировна 11 Терапевтический 02.03.2020 пн 08:30
Врач общей практики Козлова Дарья Васильевна
Врач общей практики Коканова Наталия Олеговна 1 Терапевтический
Врач общей практики Коновалова Галина Владимировна 4 Терапевтический 03.03.2020 вт 08:00
Врач общей практики Ксенофонтова Вера Гурьевна 17 Терапевтический 26.02.2020 ср 10:45
Врач общей практики Кузьмина Валентина Ивановна 19 Терапевтический 26.02.2020 ср 11:30
Врач общей практики Куфтырева Вера Сергеевна 20 Терапевтический 26.02.2020 ср 16:30
Врач общей практики Новикова Яна Эрнестовна 26 Терапевтический 21.02.2020 пт 08:45
Врач общей практики Поварова Светлана Юрьевна 21 Терапевтический 25.02.2020 вт 16:30
Врач общей практики Погодина Ольга Николаевна 15 Терапевтический 05.03.2020 чт 15:30
Врач общей практики Салиева Фарида Гафуралиевна 18 Терапевтический 03.03.2020 вт 08:00
Врач общей практики Шаткина Ирина Валентиновна 14 Терапевтический 28.02.2020 пт 16:45
Врач общей практики Янченко Наталья Павловна 16 Терапевтический 21.02.2020 пт 11:30
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна
Дерматовенеролог Бутакова Анжелика Юрьевна 28.02.2020 пт 13:50
Дерматовенеролог Соболева Татьяна Александровна
Инфекционист Шемякинская Юлия Михайловна 28.02.2020 пт 08:00
Кардиолог Бородкина Лариса Вилевна
Кардиолог Дякивнич Татьяна Клавдиевна
Кардиолог Зиновенко Татьяна Николаевна 12.03.2020 чт 08:00
Кардиолог Лукин Владимир Владимирович
Кардиолог Новикова Яна Эрнестовна
Кардиолог Падерина Татьяна Владимировна
Кардиолог Шуин Александр Вениаминович
Колопроктолог Железный Николай Григорьевич 04.03.2020 ср 14:00
Невролог Едалов Валерий Владимирович
Невролог Зепалова Людмила Леонидовна
Невролог Кукушкина Татьяна Алексеевна
Невролог Михайловская Вероника Вадимовна
Невролог Наумов Алексей Борисович
Невролог Попов Александр Александрович
Нейрохирург Орлов Евгений Иванович 03.03.2020 вт 15:30
Нейрохирург Семьянихина Татьяна Анатольевна
Нефролог Крылов Игорь Германович
Нефролог Янченко Наталья Павловна
Общая практика Байдауз Анна Николаевна
Общая практика Екимова Анастасия Александровна
Общая практика Казарова Алла Анатольевна 02.03.2020 пн 09:15
Общая практика Клюшова Елена Вячеславовна
Общая практика Леднева Елена Сергеевна 25.02.2020 вт 15:30
Общая практика Львова Ольга Юрьевна
Общая практика Малышева Любовь Алексеевна
Общая практика Нестерова Елена Владимировна
Общая практика Орлова Светлана Дмитриевна 21.02.2020 пт 14:15
Общая практика Павленко Наталья Викторовна 28.02.2020 пт 08:45
Общая практика Самариков Виктор Сергеевич
Общая практика Третьякова Ирина Николаевна
Общая практика Харабардина Юлия Николаевна
Общая практика Чобей Елена Олеговна 26.02.2020 ср 13:15
Общая практика Шилова Анастасия Евгеньевна 12.03.2020 чт 16:45
Общая практика Шиловская Ирина Алексеевна 02.03.2020 пн 08:00
Онколог Горчакова Анна Михайловна
Онколог Лобашев Андрей Германович
Онколог Нафикова Ксения Борисовна
Оториноларинголог Гурская Нина Борисовна 25.03.2020 ср 11:30
Оториноларинголог Должников Сергей Владимирович
Оториноларинголог Лебедев Сергей Николаевич
Оториноларинголог Романова Елена Викторовна
Оториноларингология/сурдология - оториноларингология Должников Сергей Владимирович
Офтальмолог Анфимова Ирина Анатольевна
Офтальмолог Носова Людмила Викторовна
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна
Пульмонолог Александрова Елена Сергеевна
Пульмонолог Пешков Олег Александрович
Ревматолог Величко Юлия Анатольевна
Сосудистый хирург Горюнов Владимир Михайлович
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 1 Терапевтический
Терапeвт Иванова Галина Германовна 7 Терапевтический 25.02.2020 вт 17:30
Терапeвт Костерин Дмитрий Олегович 23 Терапевтический 28.02.2020 пт 10:45
Терапeвт Котелевцева Юлия Михайловна 2 Терапевтический 27.02.2020 чт 08:00
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический
Терапeвт Лабинцева Наталья Иосифовна
Терапeвт Поткина Елена Анатольевна
Терапeвт Сергуничева Марина Викторовна 25 Терапевтический 21.02.2020 пт 08:30
Терапeвт Чупчикова Виктория Геннадьевна 26.02.2020 ср 11:15
Терапeвт Шубина Валентина Леонидовна
Травматолог Валюженич Владимир Юрьевич
Травматолог Новожилова Ирина Александровна
Уролог Аббед Мохмад
Уролог Богдан Роман Васильевич
Уролог Буджиашвили Георгий Иванович
Уролог Овсянников Александр Юрьевич
Фельдшер Кузнецова Юлия Васильевна
Хирург Аббед Мохмад 28.02.2020 пт 14:15
Хирург Железный Николай Григорьевич
Хирург Морозова Оксана Николаевна 04.03.2020 ср 11:00
Хирург Москалев Андрей Андреевич
Хирург Якуничева Екатерина Вячеславовна
Эндокринолог Вопилова Юлия Александровна
Эндокринолог Малафеева Елена Михайловна
Эндокринолог Пермогорская Инна Борисовна
Эндокринолог Холмская Нина Игоревна
Эндокринолог Шучев Владимир Борисович
Врач общей практики Заболотная Людмила Ивановна Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики Казарова Алла Анатольевна 3 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики Ширикова Алёна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Коновалова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Иглорефлексотерапевт Попов Александр Александрович Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Сергиевская Галина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Сергиевская Галина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Лечебная физкультура Меньшикова Мария Федоровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Долгова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Барашова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Богданова Надежда Николаевна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Козловских Яна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Сверчкова Анна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Харабардин Алексей Павлинович Запись через интернет
недоступна
Общая практика Ширикова Алёна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Васильев Александр Олегович Запись через интернет
недоступна
Организации сестринского дела Лингене Алла Славовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Ефимов Иван Валентинович Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Захарова Светлана Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Шипицин Евгений Аркадьевич Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Юрикова Алла Константиновна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/организация сестринского дела Лобашева Марина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Александрова Татьяна Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Алексеева Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Баранова Мария Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белозерцева Вера Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белопотапова Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Будаева Татьяна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Вдовина Надежда Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гажинова Марина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Глинская Наталья Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гридяева Валентина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Екимова Наталия Алфеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Журавлева Альвина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зайцева Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Ивонина Мария Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кожеурова Артемия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кручинина Ольга Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кутьина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Леонидова Ангелина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Парменова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Плаксина Оксана Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Померанцева Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Пятунина Татьяна Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Рогалева Татьяна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Садилова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Смирнова Татьяна Павловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Трудова Надежда Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Хлестунова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 1 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Вопилова Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Караван Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошкина Наталья Николаевна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Молодцова Светлана Андреевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Тестовый Врач Фрмр Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Акулинина Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Богдан Роман Васильевич Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Борисенко Инна Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Мыльников Олег Вячеславович Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Перова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Смирнова Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Тарабанов Александр Владимирович Запись через интернет
недоступна
Уролог Котов Александр Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Скрипник Татьяна Васильевна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Язикова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна