Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника № 1"

Специальность Врач Участок Статус
Акушер-гинеколог Овсянникова Светлана Алексеевна
Акушер-гинеколог Рожина Татьяна Павловна
Аллерголог-иммунолог Васильев Евгений Михайлович
Врач общей практики Акулинина Ольга Васильевна 31 Терапевтический 11.09.2019 ср 08:00
Врач общей практики Бабуренкова Татьяна Дмитриевна 22 Терапевтический 26.08.2019 пн 14:00
Врач общей практики Бойко Ирина Николаевна 9 Терапевтический 29.08.2019 чт 14:15
Врач общей практики Бойцева Ольга Юрьевна 29 Терапевтический 28.08.2019 ср 14:00
Врач общей практики Гаджиева Нармина Залимхан Кызы 10 Терапевтический 02.09.2019 пн 17:00
Врач общей практики Глебашева Ольга Сергеевна 28 Терапевтический 26.08.2019 пн 16:15
Врач общей практики Горчаков Роман Александрович 27 Терапевтический 32 Терапевтический 30 Терапевтический 02.09.2019 пн 12:15
Врач общей практики Забелина Марина Владимировна 11 Терапевтический 02.09.2019 пн 08:30
Врач общей практики Козлова Дарья Васильевна 2 Терапевтический
Врач общей практики Коканова Наталия Олеговна 1 Терапевтический
Врач общей практики Коновалова Галина Владимировна 4 Терапевтический 10.09.2019 вт 14:00
Врач общей практики Кошкина Наталья Николаевна 5 Терапевтический
Врач общей практики Ксенофонтова Вера Гурьевна 17 Терапевтический 03.09.2019 вт 17:00
Врач общей практики Кузьмина Валентина Ивановна 19 Терапевтический 29.08.2019 чт 14:00
Врач общей практики Куфтырева Вера Сергеевна 20 Терапевтический 27.08.2019 вт 09:15
Врач общей практики Новикова Яна Эрнестовна 26 Терапевтический 26.08.2019 пн 16:45
Врач общей практики Поварова Светлана Юрьевна 21 Терапевтический 27.08.2019 вт 14:00
Врач общей практики Погодина Ольга Николаевна 15 Терапевтический 28.08.2019 ср 08:15
Врач общей практики Салиева Фарида Гафуралиевна 18 Терапевтический 28.08.2019 ср 13:15
Врач общей практики Шаткина Ирина Валентиновна 14 Терапевтический 03.09.2019 вт 09:00
Врач общей практики Янченко Наталья Павловна 16 Терапевтический 10.09.2019 вт 13:15
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна
Дерматовенеролог Бутакова Анжелика Юрьевна 02.09.2019 пн 13:50
Дерматовенеролог Соболева Татьяна Александровна
Инфекционист Шемякинская Юлия Михайловна
Кардиолог Бородкина Лариса Вилевна
Кардиолог Дякивнич Татьяна Клавдиевна
Кардиолог Зиновенко Татьяна Николаевна
Кардиолог Лукин Владимир Владимирович
Кардиолог Падерина Татьяна Владимировна
Кардиолог Шуин Александр Вениаминович
Колопроктолог Железный Николай Григорьевич 29.08.2019 чт 14:00
Невролог Едалов Валерий Владимирович
Невролог Зепалова Людмила Леонидовна
Невролог Кукушкина Татьяна Алексеевна
Невролог Михайловская Вероника Вадимовна
Невролог Наумов Алексей Борисович
Невролог Попов Александр Александрович
Нейрохирург Орлов Евгений Иванович 02.09.2019 пн 15:30
Нейрохирург Семьянихина Татьяна Анатольевна 04.09.2019 ср 17:00
Нефролог Крылов Игорь Германович
Нефролог Янченко Наталья Павловна
Общая практика Байдауз Анна Николаевна 27.08.2019 вт 16:45
Общая практика Екимова Анастасия Александровна
Общая практика Казарова Алла Анатольевна 10.09.2019 вт 09:00
Общая практика Клюшова Елена Вячеславовна
Общая практика Леднева Елена Сергеевна 02.09.2019 пн 08:00
Общая практика Львова Ольга Юрьевна
Общая практика Малышева Любовь Алексеевна
Общая практика Нестерова Елена Владимировна
Общая практика Орлова Светлана Дмитриевна 27.08.2019 вт 13:30
Общая практика Павленко Наталья Викторовна 27.08.2019 вт 16:45
Общая практика Самариков Виктор Сергеевич
Общая практика Третьякова Ирина Николаевна
Общая практика Харабардина Юлия Николаевна
Общая практика Хохлова Анастасия Евгеньевна 23.08.2019 пт 11:15
Общая практика Чобей Елена Олеговна 27.08.2019 вт 09:00
Общая практика Шиловская Ирина Алексеевна
Онколог Горчакова Анна Михайловна
Онколог Лобашев Андрей Германович
Онколог Нафикова Ксения Борисовна
Оториноларинголог Гурская Нина Борисовна
Оториноларинголог Лебедев Сергей Николаевич
Оториноларинголог Романова Елена Викторовна
Оториноларингология/сурдология - оториноларингология Должников Сергей Владимирович
Офтальмолог Анфимова Ирина Анатольевна
Офтальмолог Носова Людмила Викторовна
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна
Пульмонолог Александрова Елена Сергеевна
Пульмонолог Пешков Олег Александрович
Ревматолог Величко Юлия Анатольевна
Сосудистый хирург Горюнов Владимир Михайлович
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 1 Терапевтический
Терапeвт Демидова Валентина Николаевна 13 Терапевтический
Терапeвт Иванова Галина Германовна 7 Терапевтический
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический
Терапeвт Лабинцева Наталья Иосифовна
Терапeвт Поткина Елена Анатольевна
Терапeвт Шубина Валентина Леонидовна
Травматолог Валюженич Владимир Юрьевич
Травматолог Новожилова Ирина Александровна
Уролог Богдан Роман Васильевич
Уролог Буджиашвили Георгий Иванович
Фельдшер Кузнецова Юлия Васильевна
Хирург Железный Николай Григорьевич
Хирург Морозова Оксана Николаевна
Хирург Москалев Андрей Андреевич
Хирург Якуничева Екатерина Вячеславовна
Эндокринолог Вопилова Юлия Александровна
Эндокринолог Пермогорская Инна Борисовна
Эндокринолог Холмская Нина Игоревна
Эндокринолог Шучев Владимир Борисович
Врач общей практики Казарова Алла Анатольевна 3 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Врач общей практики Ширикова Алёна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Врачебные специальности Коновалова Галина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Гематолог Сбродова Татьяна Николаевна Запись через интернет
недоступна
Иглорефлексотерапевт Попов Александр Александрович Запись через интернет
недоступна
Кардиолог Сергиевская Галина Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Лечебная физкультура Меньшикова Мария Федоровна Запись через интернет
недоступна
Лечебное дело. педиатрия/терапия Долгова Светлана Викторовна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Барашова Ольга Владимировна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Богданова Надежда Николаевна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Гуляева Яна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Сверчкова Анна Михайловна Запись через интернет
недоступна
Общая практика Харабардин Алексей Павлинович Запись через интернет
недоступна
Общая практика Ширикова Алёна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Организации здравоохранения и общественному здоровью Васильев Александр Олегович Запись через интернет
недоступна
Организации сестринского дела Лингене Алла Славовна Запись через интернет
недоступна
Офтальмолог Толстикова Людмила Александровна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Ефимов Иван Валентинович Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Захарова Светлана Евгеньевна Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Шипицин Евгений Аркадьевич Запись через интернет
недоступна
Рентгенолог Юрикова Алла Константиновна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/организация сестринского дела Лобашева Марина Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Александрова Татьяна Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Алексеева Екатерина Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Баранова Мария Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белозерцева Вера Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Белопотапова Светлана Ивановна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Будаева Татьяна Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Вдовина Надежда Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гажинова Марина Владимировна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Глинская Наталья Анатольевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Гридяева Валентина Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Екимова Наталия Алфеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Журавлева Альвина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Зайцева Татьяна Викторовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Ивонина Мария Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кожеурова Артемия Алексеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кручинина Ольга Петровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Кутьина Ольга Михайловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Леонидова Ангелина Николаевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Парменова Ольга Борисовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Плаксина Оксана Вячеславовна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Померанцева Нина Александровна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Рогалева Татьяна Юрьевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Садилова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Смирнова Татьяна Павловна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Трудова Надежда Валентиновна Запись через интернет
недоступна
Средний медицинский персонал/сестринское дело Хлестунова Елена Владимировна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Беничева Татьяна Вячеславовна 1 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Вопилова Юлия Александровна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Караван Ольга Николаевна Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошелева Ирина Васильевна 25 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Кошкина Наталья Николаевна 5 Терапевтический Запись через интернет
недоступна
Терапeвт Тестовый Врач Фрмр Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Акулинина Ольга Васильевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Богдан Роман Васильевич Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Борисенко Инна Геннадьевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Мыльников Олег Вячеславович Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Перова Светлана Николаевна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Смирнова Елена Александровна Запись через интернет
недоступна
Ультразвуковой диагностики Тарабанов Александр Владимирович Запись через интернет
недоступна
Уролог Котов Александр Юрьевич Запись через интернет
недоступна
Физиотерапевт Скрипник Татьяна Васильевна Запись через интернет
недоступна
Эпидемиологии Язикова Елена Сергеевна Запись через интернет
недоступна