Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО "Вологодская городская поликлиника № 3"

Терапевтический
Участок 1 Кормановская Елена Павловна
  • Вологда, ул Великоустюгская
  • Вологда, ул Воронежская
  • Вологда, ул Галичская
  • Вологда, ул Головиновская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
  • Вологда, ул Горка 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 24, 24А, 26А, 27, 29, 30, 33, 34, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 60, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 76
  • Вологда, ул Есенинская
  • Вологда, ул Ильинская
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 21, 22, 23, 24, 24А, 24Б, 26, 32
  • Вологда, ул Можайского Ч(90-104)
  • Вологда, ул Московская 37
  • Вологда, ш Московское 10, 12, 20, 24, 26, 28, 30, 36, 42, 54
  • Вологда, ул Одесская 1, 2, 3, 4, 6
  • Вологда, ул Петрозаводская 2, 4, 10, 12, 14, 14А
  • Вологда, ул Ростиловская
  • Вологда, ул Сибирская
  • Вологда, ул Текстильщиков 3, 5, 9
  • Вологда, ул Уральская
  • Вологда, ул Чапыжник
  • Вологда, ул Шевяковская
  • Вологда, ул Щеглинская
  • Вологда, ул Энергетиков
Участок 2 Забелина Мария Сергеевна
  • Вологда, ул Дзержинского 4, 4А
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 7, 10, 11, 12, 18, 20
  • Вологда, ул Можайского Ч(72-86)
  • Вологда, ул Московская 3, 5, 5А, 7, 9, 9А
  • Вологда, ул Прядильщиков 1, 2, 3, 4, 4Б, 5, 6, 8
  • Вологда, ул Текстильщиков 2, 4, 6, 10
Участок 3 Лапина Светлана Витальевна
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 2, 2А, 4, 5, 6
  • Вологда, ул Маршала Конева 5А, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17А
  • Вологда, ул Пригородная 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9, 10, 12
Участок 4 Князева Татьяна Сергеевна
  • Вологда, ул Козленская 117, 119, 125, 127, 127А, 140
  • Вологда, ул Крюк 1, 2, 3, 4
  • Вологда, ул Промышленная 4, 5
  • Вологда, пр-кт Советский 75А, 75Б, 101, 103, 107, 109, 113А, 114, 120А, 122, 127, 129, 131, 133, 141
  • Вологда, ул Турундаевская 2, 4, 4А, 8, 20, 20А, 22, 24, 24А, 2828А, 28Б, 29, 31, 48, 48А, 66, 70
  • Вологда, пер Турундаевский
  • Вологда, ул Элеваторная 1, 3, 5, 9, 15, 18, 19, 21, 23, 31, 41, 43, 47
Участок 5 Медведева Людмила Васильевна
  • Вологда, ул Воркутинская 28, 30, 32, 34, 36
  • Вологда, ул Дзержинского 35, 37, 39, 41
  • Вологда, ул Петрозаводская 5, 24А, 26
  • Вологда, ул Текстильщиков 21, 21А, 21Б, 21В
  • Вологда, пер Южная Роща 2-17А
Участок 6 Худовекова Людмила Ивановна
  • Вологда, ул Дзержинского 35А
  • Вологда, ул Текстильщиков 16, 17, 17А, 18, 18А, 18Б, 20, 20А, 22, 24, 26
Участок 7 Ломжева Людмила Михайловна
  • Вологда, ул Зеленая 1, 3, 3А, 5, 8, 9, 11, 15, 18, 27, 32, 34, 36
  • Вологда, ул Мишкольцская 3А, 9Б, 9В, 11А, 11Б, 11В
  • Вологда, ул Можайского Ч(42-60)
Участок 8 Купоросова Наталия Сергеевна
  • Вологда, ул Герцена 113-121
  • Вологда, ул Левичева 15А, 25, 38, 40
  • Вологда, ул Рабочая 9А, 13, 22
Участок 9 Омелина Ирина Анатольевна
  • Вологда, ул Болонина 23, 25
  • Вологда, ул Индустриальная 4, 14, 22, 23, 24
  • Вологда, пер Индустриальный 19
  • Вологда, пер Крайний 2, 9, 19
  • Вологда, пер Линейный 5
  • Вологда, ул Ловенецкого 3, 5, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10А, 15, 17
  • Вологда, ул Мишкольцская 3, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 11
  • Вологда, ул Можайского 38Б, 40Б
  • Вологда, проезд Осановский 25
  • Вологда, пер Технический 10, 12, 14, 16, 21, 22, 23, 25, 27, 30, 32, 34, 36, 38
  • Вологда, ул Южная 13, 19, 20, 22
Участок 10 Павлова Анастасия Валерьевна
  • Вологда, ул Пионерская 22, 22А, 24, 28, 30, 32, 32А, 34А
  • Вологда, ул Профсоюзная 26, 28, 29, 30
Участок 11 Хохрина Галина Николаевна
  • Вологда, ул Воркутинская 11, 13, 15, 15А
  • Вологда, пер Индустриальный 50-61
  • Вологда, пер Технический 35, 35А, 37, 47, 48, 48А, 48Б
  • Вологда, ул Южная 57, 59
Участок 12 Лубнина Дарья Григорьевна
  • Вологда, ул Береговая 7, 9, 11
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 1, 1А, 1Б, 3
  • Вологда, ул Маршала Конева 1, 1А, 1Б, 3, 5
  • Вологда, ул Можайского Ч(62-70)
Участок 13 Суровцева Анна Сергеевна
  • Вологда, ул Дзержинского 10, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 27А, 29, 31, 33
  • Вологда, ул Московская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 34, 40, 42
  • Вологда, пер Прядильный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13
  • Вологда, ул Прядильщиков 9, 10
  • Вологда, пер Ткацкий 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
  • Вологда, ул Угловая 5, 7, 9, 11
Участок 14 Колокольцева Анна Валериевна
  • Вологда, ул Воркутинская 5, 7, 7А, 9
  • Вологда, пер Технический 29, 31, 33, 46, 46А, 46Б
Участок 16 Шиловская Наталья Владимировна
  • Вологда, ул Дзержинского 7, 9, 11
  • Вологда, ул Московская Н(19-33)
  • Вологда, ул Петрозаводская 18, 18А, 22, 22А, 25
Участок 17 Корегин Дмитрий Александрович
  • Вологда, туп Грузовой 12
  • Вологда, ул Козленская 101, 103, 103А, 105, 107, 109, 111, 115, 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 130А, 132
  • Вологда, ул Левичева 5, 7, 9, 15, 17, 28, 30, 30А
  • Вологда, ул Рабочая 1, 1А, 1Б, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16
  • Вологда, пр-кт Советский 75, 116, 116А
  • Вологда, пер Содемский 3, 5, 6, 8
  • Вологда, пер Флотский 4, 8, 10, 22, 23
Участок 19 Ракшина Татьяна Вячеславовна
  • Вологда, ул Воркутинская 1, 2, 3
  • Вологда, ул Маршала Конева 27, 29А, 31, 31А, 33, 35
Участок 20 Шарбатова Елена Александровна
  • Вологда, ул Можайского 7, 9, 10, 11
  • Вологда, ул Планерная 10, 12, 14, 16, 18
  • Вологда, ш Пошехонское 3, 5
  • Вологда, ул Сергея Преминина 1
  • Вологда, пер Станционный 2, 4, 8, 10
  • Вологда, пер Топливный 2, 4, 6, 6А, 7, 8, 10
  • Вологда, пер Школьный 2, 3, 3А, 4, 5, 6, 7, 7А, 9, 11, 12
Участок 21 Черкасова Евгения Александровна
  • Вологда, ул Архангельская 8А, 9А, 10, 11, 11А, 13, 13А, 13Б
  • Вологда, ул Воркутинская 12, 14, 14А, 14Б
  • Вологда, ул Маршала Конева 47А
Участок 23 Кузнецова Светлана СергеевнаОмелина Ирина Анатольевна
  • Вологда, ул Болонина 1, 2, 4, 8
  • Вологда, пер Локомотивный 3-19
  • Вологда, ул Можайского 18, 19, 21, 23, 25
  • Вологда, ул Молодежная 2-16А
  • Вологда, пер Паровозный 1-21
Участок 24 Рахимова Татьяна Александровна
  • Вологда, ул Архангельская 3, 5, 7, 7А
  • Вологда, ул Воркутинская Ч(4-10)
Участок 26 Кузнецова Наталья ВасильевнаМедкова Ирина Леонидовна
  • Вологда, ул Зеленая 30
  • Вологда, ул Маршала Конева 2, 2А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6
Участок 31 Кормановская Елена Павловна
  • Вологда, ул Маршала Конева Ч(10-16)
  • Вологда, ул Южная 2
Участок 34 Черкасова Евгения АлександровнаЕрмолина Светлана Александровна
  • Емельяново,
  • Вологда, ул Евковская 2Б
  • Вологда, ул Маршала Конева 22А, 22Б, 24, 24А, 24Б, 26, 26А, 26Б, 26В
  • Вологда, ул Осаново 1, 2, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Участок 35 Рахимова Татьяна Александровна
  • Вологда, ул Архангельская 15, 17, 17А, 19А, 23, 25, 27
  • Вологда, ул Воркутинская 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 18, 20, 21, 22, 22А, 22Б, 24
  • Вологда, ул Евковская 1, 2, 3, 4, 5, 5А, 6, 7, 8, 9, 11, 11А, 12, 13, 15
Участок 36 Баранов Борис ЛеонидовичШиловская Наталья Владимировна
  • Вологда, ул Ветошкина 111, 113, 113А, 115, 117
  • Вологда, ул Петрозаводская 16, 16А, 16Б
  • Вологда, ул Текстильщиков 13, 13А, 15
Участок 37 Овчаров Александр Иванович
  • Вологда, ул Болонина 3-22
  • Вологда, пер Ботанический 1-23
  • Вологда, ул Индустриальная 1-21
  • Вологда, пер Индустриальный 1-27
  • Вологда, пер Крайний 1-24
  • Вологда, пер Линейный 3, 4А, 6
  • Вологда, ул Можайского 18-45
  • Вологда, пер Новый 2-26
  • Вологда, ул Техническая 4, 8
  • Вологда, пер Технический 1-28
  • Вологда, ул Южная 1-17
Участок 38 Губинская Наталия Алексеевна
  • Вологда, ул Маршала Конева 8, 8А, 8Б, 21, 23, 25
Участок 39 Павлова Анастасия Валерьевна
  • Вологда, пер Клубный 3
  • Вологда, тер Лоста-пассажирская 2, 3, 4, 8, 9, 9А
  • Вологда, ул Пионерская 2, 8, 10, 14А, 16, 18, 20, 38
  • Вологда, ул Профсоюзная 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 31
  • Вологда, ул Транспортная 4
  • Вологда, ул Центральная 3, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23
  • Вологда, пер Центральный 2, 8
Участок 41 Медкова Ирина ЛеонидовнаПодольская Светлана Александровна
  • Вологда, ул Болонина 11, 13, 15, 17, 24, 26, 28
  • Вологда, пер Грязовецкий 2А, 2Б, 4, 4А, 6, 8, 10, 12, 14
  • Вологда, ул Ловенецкого 4, 6, 6А, 6Б, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 20А
  • Вологда, ул Можайского 22, 22А, 24, 24А, 26, 26А, 27, 28, 28А, 29, 30, 30А, 32, 32А, 34
  • Вологда, проезд Осановский 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 13, 15, 17
  • Вологда, пер Паровозный 23, 25, 27, 27А, 27Б, 29, 29А, 29Б, 30, 31, 31А, 32, 33, 33А, 34, 35, 36, 37
Участок 42 Михайлова Ирина Александровна
  • Вологда, ул Маршала Конева 18, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 20, 20А, 20Б, 22
  • Вологда, проезд Осановский 27, 27А, 27Б, 29, 29А
Участок 43 Брусенская Татьяна Борисовна
  • Вологда, ул Воркутинская 15А, 17
  • Вологда, пер Технический 50, 52, 54, 56, 60
Участок 44 Подьяков Алексей Александрович
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 1 Павлова Ольга Васильевна
  • Вологда, ул Архангельская 10, 23, 23А, 25, 25А, 25Б, 27, 27А
  • Вологда, ул Великоустюгская
  • Вологда, ул Владимирская
  • Вологда, ул Воронежская
  • Вологда, ул Галичская
  • Вологда, ул Головиновская
  • Вологда, ул Горка
  • Вологда, ул Есенинская
  • Вологда, ул Ильинская
  • Вологда, ул Козленская 119, 125, 127, 127А, 140
  • Вологда, ул Крюк
  • Вологда, ул Маршала Конева 47А
  • Вологда, ул Минская
  • Вологда, ш Московское
  • Вологда, ул Одесская
  • Вологда, ул Осаново
  • Вологда, ул Промышленная
  • Вологда, ул Ростиловская
  • Вологда, ул Сибирская
  • Вологда, пр-кт Советский Н(127-141)
  • Вологда, пр-кт Советский 162
  • Вологда, ул Турундаевская
  • Вологда, пер Турундаевский 1, 2, 3, 4
  • Вологда, ул Тутаевская 6
  • Вологда, ул Уральская
  • Вологда, ул Шевяковская
  • Вологда, ул Щеглинская
  • Вологда, ул Элеваторная
  • Вологда, ул Энергетиков
Участок 2 Прохорова Светлана ПавловнаСадигова Жанна Натиговна
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 22, 24, 24Б, 26, 32
  • Вологда, ул Московская 31, 33, 37
  • Вологда, ул Петрозаводская Ч(6-22)
  • Вологда, ул Текстильщиков 9, 13, 13А, 15, 17, 17А
Участок 3 Мартынова Ольга АндреевнаШилова Светлана Васильевна
  • Вологда, ул Дзержинского 2, 6, 7, 8, 9, 11, 15, 17
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 11, 18, 20, 23
  • Вологда, ул Можайского Ч(76-104)
  • Вологда, ул Московская 19, 21, 21А, 23, 23Б, 25, 25Б, 27, 29, 42
  • Вологда, ул Петрозаводская 2, 4
  • Вологда, ул Прядильщиков 1
  • Вологда, ул Текстильщиков 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 16, 18, 18А, 18Б
Участок 4 Дьячкова Мария ВалериевнаКукина Марина Алексеевна
  • Вологда, ул Воркутинская 7А
  • Вологда, ул Дзержинского Ч(16-28)
  • Вологда, ул Маршала Конева 17А, 21, 23, 25
  • Вологда, ул Московская Ч(12-34)
  • Вологда, ул Пригородная 10, 10А, 12, 14, 16, 16Б
  • Вологда, пер Прядильный Н(5-13)
  • Вологда, пер Технический Н(29-37), Ч(46-56)
  • Вологда, пер Ткацкий
  • Вологда, ул Угловая 5, 7, 9, 11, 22, 28
Участок 5 Данилова Любовь ВасильевнаДубровский Максим Александрович
  • Вологда, ул Дзержинского 4, 4А, 10, 12
  • Вологда, ул Космонавта Беляева 1, 1А, 1Б, 2, 2А, 4, 10, 12
  • Вологда, ул Маршала Конева 1, 3, 5, 5А, 7, 7А, 9, 11, 13, 13А, 15
  • Вологда, ул Можайского Ч(62-74)
  • Вологда, ул Московская 2, 10, 5, 5А, 7, 9, 9А
  • Вологда, ул Пригородная 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 8Г, 9
  • Вологда, ул Прядильщиков 2, 4, 6, 8, 10, 3, 5, 9
Участок 6 Мартынова Ольга АндреевнаШилова Светлана Васильевна
  • Вологда, ул Воркутинская 28, 36
  • Вологда, ул Дзержинского Н(27-41)
  • Вологда, ул Петрозаводская 5, 26
  • Вологда, ул Текстильщиков 20, 20А, 21, 21А, 21Б, 21В, 22, 24, 26
  • Вологда, пер Южная Роща
Участок 7 Балашова Арина Сергеевна
  • Вологда, пер Клубный
  • Вологда, тер Лоста-пассажирская
  • Вологда, тер Лоста-сортировочная
  • Вологда, ул Пионерская
  • Вологда, ул Профсоюзная
  • Вологда, ул Центральная
  • Вологда, пер Центральный
Участок 8 Смышляева Мария Алексеевна
  • Вологда, ул Воркутинская Н(1-17), Ч(2-12)
  • Вологда, ул Маршала Конева 27
Участок 9 Дьячкова Мария Валериевна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 10 Шмиговская Наталья СергеевнаДубровский Максим Александрович
  • Вологда, ул Береговая 11
  • Вологда, пер Ботанический 1-24
  • Вологда, ул Зеленая
  • Вологда, ул Индустриальная
  • Вологда, пер Индустриальный
  • Вологда, пер Крайний 2-24
  • Вологда, ул Маршала Конева Ч(2-12)
  • Вологда, ул Мишкольцская 9А, 9Б, 9В, 11А, 11Б
  • Вологда, ул Можайского Ч(56-60)
  • Вологда, пер Новый 2-16
  • Вологда, ул Техническая 6, 8
  • Вологда, пер Технический Н(1-27), Ч(28-40)
Участок 11 Чугунова Надежда НиколаевнаКасаткина Татьяна Алексеевна
  • Вологда, ул Архангельская 3, 5, 7, 7А
  • Вологда, ул Маршала Конева Ч(24-26), Н(31-35)
Участок 12 Кукина Марина АлексеевнаЧугунова Надежда НиколаевнаКасаткина Татьяна Алексеевна
  • Вологда, ул Архангельская 9А, 11, 11А, 13, 13А, 13Б, 15, 17, 17А
  • Вологда, ул Воркутинская 14, 14А, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16В, 16Г, 18, 20, 22, 24
  • Вологда, ул Евковская 2, 4А, 4Б, 10, 12
  • Маурино, ул Гмайнера
Участок 13 Данилов Павел Николаевич
  • Вологда, пер Линейный 3, 4А
  • Вологда, ул Ловенецкого 3, 4, 5, 6, 6А, 6Б, 7, 9, 9А
  • Вологда, ул Мишкольцская 3, 3А, 5, 6, 7, 8, 9, 9А, 9Б, 9В, 11, 11А, 11Б
  • Вологда, ул Можайского Ч(30-60А)
  • Вологда, проезд Осановский 25
Участок 14 Шишкина Екатерина Сергеевна
  • Вологда, ул Болонина 1, 3, 4, 5, 6, 7, 7А, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 30А, 32
  • Вологда, пер Грязовецкий
  • Вологда, ул Ловенецкого 8, 8А, 10, 14, 16, 18, 20, 20А
  • Вологда, пер Локомотивный
  • Вологда, ул Можайского 15-29
  • Вологда, ул Молодежная Н(1-15)
  • Вологда, проезд Осановский 6, 6А, 7, 8, 9, 9А, 10, 13, 15, 17
  • Вологда, пер Паровозный 15, 25, 30, 30А, 32, 34, 36
Врач общей практики
Участок 15 Барышева Тамара Николаевна
  • Вологда, ул Новгородская 23, 25, 25А, 27
  • Вологда, ул Сергея Преминина 10
Участок 18 Лаврова Татьяна Юрьевна
  • Вологда, ул Новгородская 27А, 29, 29А, 33
  • Вологда, ул Четряковская
  • Вологда, ул Ярославская 42
Участок 22 Илатовская Ирина Павлиновна
  • Вологда, ул Сергея Преминина 10Б
  • Вологда, ул Ярославская 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30А
Участок 25 Померанцева Ольга Владимировна
  • Вологда, ш Пошехонское 15, 15А
  • Вологда, ул Сергея Преминина 12
  • Вологда, ул Ярославская 13, 15, 17
Участок 27 Чупрова Ольга Борисовна
  • Вологда, ул Сергея Преминина 8А
  • Вологда, ул Ярославская 19, 19А, 21, 23
Участок 28 Наборова Екатерина Юрьевна
  • Вологда, ш Пошехонское 9Б, 9В, 9Е, 11
  • Вологда, ул Сергея Преминина 6, 10А
  • Вологда, ул Ярославская 17А, 17Б, 21А, 23А, 31А, 31Б
Участок 29 Смирнова Елена Анатольевна
  • Вологда, ул Новгородская 37А, 39А
  • Вологда, ул Сергея Преминина 14
  • Вологда, ул Ярославская 34, 36, 38, 40, 40А, 44А
Участок 30 Бадыллы Оксана Николаевна
  • Вологда, ш Пошехонское 9, 9А, 13
  • Вологда, ул Сергея Преминина 4
Участок 32 Сидельникова Елена Николаевна
  • Вологда, ул Молодежная 20
  • Вологда, ул Ярославская 25, 25А, 25Б, 27, 27А, 29, 29А, 31, 33
Участок 33 Жирохов Василий Николаевич
  • Вологда, ул Новгородская 31, 31А, 33А, 35, 35А, 37, 39