Вход Регистрация Демо-режим

В демо-режиме можно ознакомиться со всеми возможностями портала без регистрации. Изменения сохраняться не будут.

 

Включить демо-режим

Регистрация на Едином медицинском портале доступна только через портал Государственных услуг. Если Вы уже зарегистрированы, то Вам необходимо осуществить авторизацию в разделе «Вход». Для регистрации - пройдите соответствующую процедуру на портале Государственных услуг.

 

Перейти на портал Госуслуг РФ

БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»

Терапевтический
Участок 1 Андрощук Мария Валерьевна
  • Череповец, ул Бардина 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20
  • Череповец, проезд Клубный 6
  • Череповец, ул Ленина 159А, 161, 165, 167, 169, 173
Участок 2 Овсянникова Валерия Алексеевна
  • Череповец, ул Бардина 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 25
  • Череповец, пл Строителей 2
  • Череповец, ул Устюженская 2, 4, 6
Участок 3 Сизова Раиса Николаевна
  • Череповец, ул Бабушкина 21
  • Череповец, проезд Клубный 4, 8, 13, 15, 17, 19
  • Череповец, ул Ленина 153А, 155, 155А
  • Череповец, ул Ломоносова 28, 33
  • Череповец, пр-кт Строителей 38, 43, 49
Участок 4 Ершова Ксения Николаевна
  • Череповец, ул Парковая 38, 48, 50, 52
  • Череповец, ул Устюженская 3, 5, 7, 8, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 28
Участок 5 Пономарева Екатерина Анатольевна
  • Череповец, ул Жукова 1, 2, 3
  • Череповец, ул Ленина 128, 130, 132, 134, 136, 140, 142
  • Череповец, ул Металлургов 44, 46, 51, 53, 57, 59, 65, 67
  • Череповец, ул Мира 27, 29
Участок 6 Буданова Светлана Викторовна
  • Череповец, ул Ломоносова 47, 51, 57
  • Череповец, ул Металлургов 20, 28, 33, 37
  • Череповец, ул Мира 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15
  • Череповец, ул Промышленная 4
Участок 7 Некипелова Ирина Анатольевна
  • Череповец, б-р Доменщиков 39, 39А, 39Б, 41
  • Череповец, ул Ленина 129А, 131, 131А, 131Б, 131В, 133А, 133Б, 133В, 135, 139
  • Череповец, ул Ломоносова 30, 32, 32А, 34
  • Череповец, ул Менделеева 4, 8, 10
Участок 8 Пышьева Надежда Васильевна
  • Череповец, ул Ломоносова 2, 4, 6
  • Череповец, ул Парковая 6, 8, 8А, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22А, 24, 24А, 24Б, 28
Участок 9 Мальцева Мария Валерьевна
  • Череповец, ул Ломоносова 8, 8А, 8Б, 10, 12, 12А, 12Б, 14, 16
  • Череповец, пр-кт Строителей 13, 15, 19, 21, 23А, 23Б, 25, 27
Участок 10 Смирнова Евгения Сергеевна
  • Череповец, ул Бардина 27, 29, 31
  • Череповец, ул Чкалова 2/30, 10, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Участок 11 Пускаева Любовь Павловна
  • Череповец, б-р Доменщиков 25, 35
  • Череповец, ул Коллективная 4, 6, 6А, 7, 8, 8А, 9, 9А, 10, 10А, 11, 11А, 12, 12А, 13, 13А, 14, 14А, 15, 15А, 16
  • Череповец, ул Ломоносова 20, 28А
  • Череповец, ул Менделеева 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 9А, 12
  • Череповец, пр-кт Строителей 10, 10А, 14, 14А, 16, 18, 20, 31, 33
Участок 12 Андрощук Мария Валерьевна
  • Череповец, ул Бабушкина 4, 6, 8, 10, 12, 19
  • Череповец, ул Парковая 36, 40
  • Череповец, пр-кт Строителей 35, 37, 39, 41, 45, 47
  • Череповец, ул Устюженская 1
Участок 13 Огнева Алена Андреевна
  • Череповец, ул Ленина 114, 144А, 116, 118, 141, 143, 145, 149, 151
  • Череповец, ул Ломоносова 35, 37, 39, 41
Участок 14 Метелица Евгений Борисович
  • Череповец, ул Гагарина 14, 16, 18, 33, 35, 37
  • Череповец, ул Ленина 120, 120А, 122, 122А, 157, 159
  • Череповец, ул Ломоносова 45
  • Череповец, ул Металлургов 27, 29, 31, 35
Участок 15 Пономарева Екатерина Анатольевна
  • Череповец, ул Гагарина 20, 24, 26, 39
  • Череповец, ул Ленина 126
  • Череповец, ул Металлургов 30, 32, 34, 36, 39, 43, 45, 49
  • Череповец, ул Мира 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А, 21Б, 23, 23А, 23Б
Участок 18 Козлова Татьяна Николаевна
  • Малечкино,
  • Леонтьево,
  • Киселево,
  • Дементьево,
  • Старина,
  • Климово,
  • Кошта,
  • Афонино,
  • Курилово,
Участок 22 Моисеева Мария Сергеевна
  • Николо-раменье,
  • Сосновка,
  • Браславль,
  • Заречье,
  • Заречье,
  • Бузаково,
  • Пустошка,
  • Бор,
  • Ручьи,
  • Трофанково,
  • Харламовская,
  • Игнатьево,
  • Куншино,
  • Сковятино,
  • Дмитриево,
  • Задние Чуди,
  • Средние Чуди,
  • Красный Двор,
  • Вешняки,
  • Степанково,
  • Курилово,
  • Катилово,
  • Дуброво,
  • Песье,
  • Улома,
  • Кокорево,
  • Федосово,
  • Паршино,
  • Анфалово,
  • Коротово,
  • Шейно,
  • Акиньхово,
  • Елехово,
  • Спирово,
  • Хмелина,
  • Клопузово,
  • Степаново,
  • Верх,
  • Давыдово,
  • Чаево,
  • Тыново,
  • Сергеево,
  • Миндюкино,
  • Малая Липенка,
  • Воротишино,
  • Супроново,
  • Рязань,
  • Рыжково,
  • Большой Двор,
  • Бочейно,
  • Гавино,
  • Карпово,
  • Верховье,
  • Горка,
  • Гришкино,
  • Остров,
  • Починок,
Участок 32 Андреева Ксения Олеговна
  • Кривец,
  • Владимировка,
  • Суда, ул 41 Годовщины Октября
  • Суда, ул Горького
  • Суда, ул Детская
  • Суда, ул Дорожная
  • Суда, ул Дружбы
  • Суда, ул Жданова
  • Суда, ул Железнодорожная
  • Суда, ул Западная
  • Суда, ул Зеленая
  • Суда, ул Зеленая
  • Суда, ул Калинина
  • Суда, ул Красная Звезда
  • Суда, ул Красноармейская
  • Суда, ул Маяковского
  • Суда, ул Менжинского
  • Суда, ул Московская
  • Суда, ул Новая
  • Суда, пер Парковый
  • Суда, ул Первомайская
  • Суда, ул Пионерская
  • Суда, ул Почтовая
  • Суда, ул Пролетарская
  • Суда, ул Пушкина
  • Суда, ул Садовая
  • Суда, пер Садовый
  • Суда, ул Северная
  • Суда, ул Сосновая
  • Суда, ул Спортивная
  • Суда, ул Труда
  • Суда, ул Цветочная
  • Суда, ул Чапаева
  • Суда, пер Школьный
Участок 111 Андреева Ксения Олеговна
    Обслуживаемая территория не указана
Педиатрический
Участок 1 Ипатова Елена Владимировна
  • Череповец, ул Данилова 23, 26, 28
  • Череповец, ул Ломоносова 2/26, 4, 6, 8, 8а, 8б
  • Череповец, ул Мамлеева 3, 5, 7, 11, 13, 15, 17, 19
  • Череповец, ул Парковая 6, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 28
  • Череповец, ул Сталеваров 30а
  • Череповец, пр-кт Строителей 1, 3, 3а, 5, 7, 7а
Участок 2 Белова Марина Васильевна
  • Череповец, ул Гагарина 20, 24, 26, 33, 35, 37, 39
  • Череповец, ул Ленина 114, 114а, 116, 118, 120, 120а
  • Череповец, ул Ломоносова 41, 45, 47, 51, 57
  • Череповец, ул Металлургов 20, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39
  • Череповец, ул Мира 1, 3, 9, 11, 13, 15
  • Череповец, пр-кт Московский 58
Участок 3 Чернякова Александра Олеговна
  • Череповец, ул Гагарина 16, 18
  • Череповец, ул Жукова 1, 3
  • Череповец, ул Ленина 132, 136, 140, 142
  • Череповец, ул Металлургов 34, 36, 43, 44, 45, 46, 49, 51, 53, 57, 59, 65, 67
  • Череповец, ул Мира 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 23а, 23б, 27, 29
Участок 5 Молева Елена Геннадьевна
  • Суда,
  • Кривец,
  • Владимировка,
  • Неверов Бор,
  • Леонтьевка,
  • Малое Ново,
  • Большое Ново,
  • Малый Исток,
  • Большой Исток,
  • Малая Дора,
  • Большая Дора,
  • Рощино,
Участок 6 Лебедева Наталья Николаевна
  • Череповец, ул Бабушкина 4, 6, 8, 10, 12, 19
  • Череповец, ул Парковая 36, 38, 40, 48, 50, 52
  • Череповец, пр-кт Строителей 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49
  • Череповец, пл Строителей 2
  • Череповец, ул Устюженская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 18, 20
Участок 7 Попова Надежда Ивановна
  • Череповец, б-р Доменщиков 39а, 41
  • Череповец, проезд Клубный 13, 15, 17, 19
  • Череповец, ул Ленина 129а, 131, 131а, 131б, 131в, 133а, 133б, 133в, 135, 139, 141, 143, 145, 149, 151, 153а, 155, 155а
  • Череповец, ул Ломоносова 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39
  • Череповец, пр-кт Строителей 38
Участок 8 Лукина Оксана Павловна
  • Череповец, б-р Доменщиков 25, 35, 39, 39б
  • Череповец, ул Коллективная 4, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 15а, 16
  • Череповец, ул Ломоносова 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 20, 28, 28а
  • Череповец, ул Менделеева 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 12
  • Череповец, пр-кт Строителей 10, 10а, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 23а, 23б, 25, 27, 31, 33
Участок 9 Абросимова Зоя Петровна
  • Череповец, ул Бардина 2, 4, 8, 10, 12, 16, 18, 20
  • Череповец, ул Гагарина 14
  • Череповец, проезд Клубный 4, 6, 8
  • Череповец, ул Ленина 122, 122а, 126, 128, 130, 134, 157, 159, 159а, 161, 165, 167, 169, 173
Участок 11 Богданова Светлана Александровна
  • Череповец, ул Бардина 1, 3, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 21, 25, 27, 29, 31
  • Череповец, ул Устюженская 22, 24, 26, 28, 36
  • Череповец, ул Чкалова 2/30, 10, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29
Участок 13 Чагина Ангелина Вениаминовна
  • Ботово,
  • Абаканово,
  • Мусора,
  • Селище,
  • Алексино,
  • Маслово,
  • Погорелка Абакановского Сельсовета,
  • Трушнево,
  • Хуторок,
  • Покров,
  • Ружбово,
  • Ждановская,
  • Сумино,
  • Слабеево,
  • Харинская,
  • Еремеево,
  • Михайлово,
  • Николо-раменье,
  • Ярцево,
  • Шуклино,
  • Никольское,
  • Климовская,
  • Заручевье,
  • Тарасово,
  • Панфилка,
  • Демьянка,
  • Дора,
  • Елтухово,
  • Шухободь,
  • Кораблево,
  • Ладыгино,
  • Ганино,
  • Ботило,
  • Шайма,
  • Нова,
  • Яганово,
  • Бекетово,
  • Большие Стражи,
  • Большое Красново,
  • Горка,
  • Карельская Мушня,
  • Костенево,
  • Кубино,
  • Ленино,
  • Лохта,
  • Малые Стражи,
  • Митенское,
  • Мухино,
  • Назаровская,
  • Нижний Аньгобой,
  • Павлово,
  • Пасточ,
  • Починок,
  • Соболево,
  • Соколово,
  • Тютнево,
  • Угрюмово,
  • Федорково,
  • Царево,
  • Шурово,
  • Хлебаево,
  • Глухая Лохта,
Участок 25 Макаренкова Анна Михайловна
  • Ирдоматка,
  • Шулма,
  • Андогский,
  • Ванеево,
  • Хемалда,
  • Нова,
  • Нелазское,
  • Патино,
  • Ясная Поляна,
  • Борисово,
  • Хемалда,
  • Шайма,
  • Поповка,
Участок 36 Молева Елена Геннадьевна
  • Николо-раменье,
  • Ягница,
  • Заречье,
  • Бор,
  • Ручьи,
  • Харламовская,
  • Игнатьево,
  • Сковятино,
  • Дмитриево,
  • Задние Чуди,
  • Средние Чуди,
  • Красный Двор,
  • Вешняки,
  • Курилово,
  • Дуброво,
  • Песье,
  • Федосово,
  • Коротово,
  • Шейно,
  • Акиньхово,
  • Елехово,
  • Верховье,
  • Спирово,
  • Давыдово,
  • Чаево,
  • Воротишино,
  • Супроново,
  • Рыжково,
  • Искра,
  • Михеево,
  • Шепелево,
  • Еврасово,
  • Ионово,
  • Плосково,
  • Глинское,
  • Борок,
  • Пленишник,
  • Раменье,
  • Васюково,
  • Григорьево,
  • Козлово,
  • Остров,
  • Петряево,
  • Никулино,
  • Большой Двор,
Гинекологический
Участок 1 Несын Ирина Алексеевна
  • Череповец, ул Гагарина 14, 16, 18, 20, 24, 26, 33, 35, 37, 39
  • Череповец, пр-кт Строителей 10, 10а, 13, 14, 14а, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23а, 23б, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 43, 45, 47, 49
  • Череповец, пл Строителей 2
  • Череповец, ул Устюженская 1-28
Участок 2 Веденина Татьяна Сергеевна
  • Череповец, проезд Клубный 4, 6, 8, 13, 15, 17, 19
  • Череповец, ул Коллективная 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Участок 3 Орлянский Алексей Владимирович
  • Череповец, ул Бабушкина 4, 6, 8, 10, 12, 21
  • Череповец, ул Ломоносова 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 12а, 12б, 14, 16, 20, 28, 28а, 30, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 45, 47, 51, 57
  • Череповец, ул Промышленная 4
Участок 4 Афанасьева Елена Владимировна
  • Череповец, ул Ленина 114, 114а, 116, 118, 120, 120а, 122, 122а, 126, 128, 129а, 130, 131, 131а, 131б, 131в, 132, 133а, 133б, 133в, 134, 135, 136, 139-143, 145, 149, 151, 151а, 155, 155а, 157, 159, 159а, 161, 165, 167, 169, 173
  • Череповец, ул Менделеева 1-9, 9а, 10, 12
  • Череповец, ул Мира 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 19б, 21, 21а, 21б, 23, 23б, 27, 29
Участок 5 Хвалова Людмила Николаевна
  • Череповец, б-р Доменщиков 25, 35, 39, 39а, 39б, 41
  • Череповец, ул Металлургов 20, 27, 28, 30-37, 39, 43-46, 49, 51, 53, 57, 59, 65, 67
  • Череповец, ул Парковая 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 24б, 28, 36, 38, 40, 48, 50, 52
Участок 6 Матвеева Анна Евгеньевна
  • Череповец, ул Бардина 1-4, 7-13, 13а, 15-17, 17а, 18-21, 25, 27, 29, 31
  • Череповец, ул Жукова 1, 3
  • Череповец, ул Чкалова 3, 10, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29
Врач общей практики
Участок 1 Бокарев Николай Васильевич
  • Неверов Бор,
  • Леонтьевка,
  • Малое Ново,
  • Большое Ново,
  • Малый Исток,
  • Большой Исток,
  • Малая Дора,
  • Большая Дора,
  • Рощино,
  • Суда, ул Боровая
  • Суда, ул Заболотная
  • Суда, ул Заводская
  • Суда, ул Коллективная
  • Суда, ул Комсомольская
  • Суда, ул Макарова
  • Суда, пер Макарова
  • Суда, ул Молодежная
  • Суда, ул Рабочая
  • Суда, ул Сазонова
  • Суда, ул Строительная
  • Суда, ул Тенистая
  • Суда, ул Устюженская
Участок 2
  • Суда, ул 41 Годовщины Октября
  • Суда, ул Детская
  • Суда, ул Дружбы
  • Суда, ул Жданова
  • Суда, ул Железнодорожная
  • Суда, ул Западная
  • Суда, ул Зеленая
  • Суда, ул Калинина
  • Суда, ул Красная Звезда
  • Суда, ул Красноармейская
  • Суда, ул Маяковского
  • Суда, ул Менжинского
  • Суда, ул Московская
  • Суда, ул Новая
  • Суда, ул Первомайская
  • Суда, ул Пионерская
  • Суда, ул Почтовая
  • Суда, ул Пролетарская
  • Суда, ул Пушкина
  • Суда, ул Садовая
  • Суда, ул Северная
  • Суда, ул Сосновая
  • Суда, ул Спортивная
  • Суда, ул Труда
  • Суда, ул Цветочная
  • Суда, ул Чапаева
Участок 3 Анкудинова Галина Алексеевна
  • Кривец,
  • Суда, ул Весенняя
  • Суда, ул Вологодская
  • Суда, ул Гагарина
  • Суда, ул Гоголя
  • Суда, пер Детский
  • Суда, ул Заря
  • Суда, ул Кирова
  • Суда, пер Краснопрессовский
  • Суда, ул Ленина
  • Суда, ул Ленинградская
  • Суда, ул Лесная
  • Суда, ул Луговая
  • Суда, ул Огородная
  • Суда, ул Октябрьская
  • Суда, ул Полевая
  • Суда, ул Речная
  • Суда, ул Советская
  • Суда, ул Фрунзе
  • Суда, ул Чехова
Участок 7 Фролкова Ольга Ивановна
  • Кальнинское,
  • Носовское,
  • Сельца,
  • Большой Двор,
  • Тоншалово, ул Весенняя 1-13
  • Тоншалово, ул Мелиораторов 1, 5
  • Тоншалово, ул Молодежная 1, 4, 6, 9а
  • Тоншалово, ул Рабочая 2, 5, 9, 11, 12, 12а, 17
  • Тоншалово, пл Труда 4
Участок 8 Клочан Марина Анатольевна
  • Войново,
  • Солманское,
  • Горка,
  • Тоншалово, ул Лесная 1-10
  • Тоншалово, ул Молодежная 1, 2, 3, 5, 7, 9, 12
  • Тоншалово, ул Рабочая 1, 3, 15, 21, 23, 28-130
  • Тоншалово, ул Энтузиастов
Участок 9 Дедова Наталья Станиславовна
  • Ирдоматка,
  • Ванеево,
  • Хемалда,
  • Нова,
  • Шайма,
  • Борисово,
  • Хемалда,
  • Шайма,
Участок 10 Углова Елена Евгеньевна
  • Якушево Домозеровского Сельсовета,
  • Степаново,
  • Войново,
  • Носовское,
  • Яконское,
  • Солманское,
  • Никитино,
  • Сельца,
  • Горка,
  • Большой Двор,
  • Антоново,
  • Тоншалово, ул Лесная
  • Тоншалово, ул Молодежная 2-130
  • Тоншалово, ул Рабочая 13, 19, 4а
  • Тоншалово, пл Труда
  • Тоншалово, ул Энтузиастов
Участок 11 Чердынцев Владимир Владимирович
  • Борисово,
  • Фенево,
  • Раменье,
  • Авдеевская,
  • Мархинино,
  • Мостовая,
  • Енюково,
  • Марьинская,
  • Селиваново,
  • Колкач,
  • Ботово, ул Большедворская 1-70
  • Ботово, ул Ленина 1-6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14, 18, 19, 24, 26, 28, 30
  • Ботово, ул Луговая 1, 2, 3, 8
  • Ботово, ул Молодежная 1-7
  • Ботово, ул Новая 1-44
  • Ботово, ул Полевая 1, 2, 4, 4а, 4б, 6, 8
  • Ботово, ул Садовая 2-8
  • Ботово, ул Староботовская 1-46
  • Ботово, ул Школьная 1, 1а, 3, 5, 6, 9, 19-24
  • Ботово, ул Ярославцева 1-13
Участок 14 Шабанова Ольга АлександровнаВеселова Нина Михайловна
  • Васильевское,
  • Климовское, 1-16, 27, 42, 55, 63, 101, 104, 107, 108, 109
Участок 15 Веселова Нина МихайловнаРусских Ольга Анатольевна
  • Яганово,
  • Частобово,
  • Перхино,
  • Гренево,
  • Красково,
  • Ленино,
  • Царево,
  • Назаровская,
  • Нижний Аньгобой,
  • Большие Стражи,
  • Шурово,
  • Кубино,
  • Глухая Лохта,
  • Бекетово,
  • Соболево,
  • Митенское,
  • Павлово,
  • Костенево,
  • Тютнево,
  • Карельская Мушня,
  • Пасточ,
  • Мухино,
  • Федорково,
  • Лохта,
  • Малые Стражи,
  • Угрюмово,
  • Поповское,
  • Горка,
  • Починок,
  • Соколово,
  • Хлебаево,
  • Климовское, 1-16
  • Глухая Лохта,
Участок 16 Лежава Ольга Геннадьевна
  • Мякса,
  • Щетинское,
  • Воротишино,
  • Павлоково,
  • Хвощевик,
  • Музга,
  • Плоское,
  • Хмелевое,
  • Дор,
  • Анисимовка,
  • Полежаево,
  • Корниговка,
  • Курган,
  • Михалево Мяксинского Сельсовета,
  • Ляпуново,
  • Чечино,
  • Бараново,
  • Большая Дубровка,
  • Малая Дубровка,
  • Петровское,
  • Пушкино,
  • Новая Деревня,
  • Санниково,
  • Добрынское,
  • Лукинское,
  • Быстрино,
  • Хламово,
  • Шилово,
  • Лаврово,
  • Демидово,
  • Кустец,
  • Максаково,
  • Большая Новинка,
  • Костяево,
  • Еляхино,
  • Веретье,
  • Быково,
  • Быково,
  • Фролково,
  • Ершово,
  • Малая Новинка Мяксинского Сельсовета,
  • Вощажниково,
  • Хантаново,
  • Травливка,
  • Усищево,
  • Лысая Гора,
  • Дорофеево,
  • Кодино,
  • Тябунино,
  • Нянькино,
  • Кузьмино,
  • Петряево,
  • Степанцево,
  • Новинка,
  • Дьяконово,
  • Кузнецово,
  • Малая Новинка Щетинского Сельсовета,
  • Михайловское,
  • Погорелка,
  • Михалево Ильинского Сельсовета,
  • Ильинское,
  • Григорьево,
  • Ясень,
  • Григорьевское,
  • Шалимово,
  • Фоминское,
  • Дорки,
  • Дьяконово,
  • Вельяминово,
  • Верховье,
  • Кузнецово,
  • Старики,
  • Мыдьево,
  • Тимово,
  • Поповское,
  • Архангельское,
  • Поварово,
  • Новая,
  • Молоково,
  • Новинка,
  • Спас-лом,
  • Токовые,
  • Жарки,
  • Сорокино,
Участок 17 Остапенко Татьяна Вениаминовна
  • Жарки,
  • Батран,
  • Бурцево,
  • Ильинское,
  • Сурково,
  • Шалимово,
  • Шишовка,
  • Дора,
  • Ульяново,
  • Лихачево,
  • Даргун,
  • Алексино,
  • Бавленское,
  • Новогородово,
  • Коино,
  • Чернево,
  • Чабино,
  • Очениково,
  • Минино,
  • Козохта,
  • Жары Домозеровского Сельсовета,
  • Витержево,
  • Долгуша,
  • Гоша,
  • Юги,
  • Баскаково,
  • Лапач,
  • Городище,
  • Харино,
  • Петраково,
  • Полуево,
  • Костяевка,
  • Якушево Домозеровского Сельсовета,
  • Озеро,
  • Воронино,
  • Вичелово,
  • Доронино,
  • Рослино,
  • Починок,
  • Конечное,
  • Васильевское,
  • Лесное,
  • Циково,
  • Новое Домозерово,
  • Новосела,
  • Ваньгино,
  • Ваньгино,
  • Старое Домозерово,
  • Карпово,
  • Хлебаево,
  • Привалино,
  • Елтухово,
  • Текутово,
  • Макутино,
  • Среднее,
  • Покровское,
  • Шелково,
  • Шелково,
  • Афанасово,
  • Рябово,
  • Барское Поле,
  • Каргач,
  • Фокино,
  • Старое,
  • Пиево,
  • Жаворонково,
  • Яковлево,
  • Нагавицыно,
  • Пронино,
  • Новая Деревня,
  • Воскресенское,
  • Якушево Мусорского Сельсовета,
  • Чиково,
  • Ильмовик,
  • Завидово,
  • Маслово,
  • Архангельское,
  • Сорокино,
  • Поварово,
  • Молоково,
  • Новая,
  • Тимово,
  • Мыдьево,
  • Новинка,
  • Спас-лом,
  • Токовые,
  • Аксеново,
  • Меледа,
  • Шиловка,
  • Сычево,
  • Катаево,
  • Соколово,
  • Гурлево,
  • Суковатка,
  • Дубнишное,
  • Чикеево,
  • Сельцо,
  • Фоминское,
  • Старики,
  • Дьяконово,
  • Байново,
  • Вельяминово,
  • Дорки,
  • Большая Шорманга,
  • Малая Шорманга,
  • Погорелка,
  • Блиново,
  • Горка Домозеровского Сельсовета,
  • Малата,
  • Батранский,
  • Захарово,
  • Поповское,
  • Романово,
  • Горка Сурковского Сельсовета,
  • Дмитриевское,
  • Кузнецово,
  • Верховье,
  • Юрьевец,
  • Александрово,
  • Мусора,
Участок 19 Иванова Светлана ВладимировнаЗабалуева Марина Вячеславовна
    Обслуживаемая территория не указана
Участок 20 Елисеева Лидия Викторовна
  • Аннино,
  • Воскресенское,
  • Ивановское,
  • Поповское,
  • Поповское,
  • Заосечье,
  • Павловское,
  • Липник,
  • Васьково,
  • Терехово,
  • Мартыново,
  • Надпорожье,
  • Литвиново,
  • Горка Воскресенского Сельсовета,
  • Брод,
  • Иванцево,
  • Троицкое,
  • Прокшино,
  • Белавино,
  • Фирютино,
  • Пантелеймоновское,
  • Галинское,
  • Задунай,
  • Денисово,
  • Шулепово,
  • Гаврино,
  • Гаврино,
  • Гришкино,
  • Остров,
  • Романово,
  • Петрино,
  • Ракольское,
  • Кузнецово,
  • Петряево,
  • Толстиково,
  • Некрасово,
  • Малые Углы,
  • Большие Углы,
  • Деревнища,
  • Дермянинское,
  • Фролово,
  • Слободино,
  • Ермоловская,
  • Ельнинское,
  • Екимово,
  • Шабанова Гора,
  • Новотрюмово,
  • Коротнево,
  • Горка-заречье,
  • Малое Калинниково,
  • Большое Калинниково,
  • Нестеровское,
  • Филиппово,
  • Гришутино,
  • Трофимово,
  • Пахотино,
  • Кизбой,
  • Воронцово,
  • Мальцево,
  • Ильина Гора,
  • Крылово,
  • Захарово,
  • Александрово,
  • Котово,
  • Большой Двор,
  • Горка,
  • Титово,
  • Ягодная,
  • Новое Захарово,
  • Текарь,
  • Чукша,
  • Терино,
  • Работино,
  • Старое Захарово,
  • Александрово,
  • Поповское,
Участок 23 Заручевский Иван Сергеевич
  • Дора,
  • Алексино,
  • Заручевье,
  • Осеевская,
  • Демьянка,
  • Куксино,
  • Ступино,
  • Панфилка,
  • Сумино,
  • Новишки,
  • Покров,
  • Ждановская,
  • Ружбово,
  • Ярцево,
  • Шуклино,
  • Селище,
  • Кроминская,
  • Еремеево,
  • Михайлово,
  • Климовская,
  • Курцево,
  • Хуторок,
  • Трушнево,
  • Аксеново,
  • Сандалово,
  • Слабеево,
  • Харинская,
  • Маслово,
  • Мусора,
  • Плешаново,
  • Труженик,
  • Михайлово,
  • Митенское,
  • Никольское,
  • Тарасово,
  • Погорелка,
  • Крутец,
  • Сойволовская,
  • Каменник,
  • Абаканово,
  • Шулма,
  • Андогский, ул Береговая
  • Андогский, ул Бумажников
  • Нелазское, ул Ветеранов
  • Андогский, ул Дачная
  • Нелазское, ул Детская
  • Андогский, ул Дзержинского
  • Андогский, ул Карла Маркса
  • Нелазское, ул Карьерная
  • Нелазское, ул Красная Заря
  • Андогский, ул Лесная
  • Нелазское, ул Лукинская
  • Андогский, ул Мира
  • Нелазское, ул Патинская
  • Нелазское, ул Подгорная
  • Андогский, ул Профсоюзная
  • Андогский, ул Социалистическая
  • Нелазское, ул Труда
  • Андогский, ул Фабричная
  • Нелазское, пер Цветочный
  • Нелазское, ул Центральная
  • Нелазское, ул Школьная
  • Андогский, ул Школьная
Участок 24 Махалина Татьяна Петровна
  • Поповка,
  • Нова,
  • Шухободь,
  • Ганино,
  • Кораблево,
  • Дмитриево,
  • Афонино,
  • Дмитриевское,
  • Блиново,
  • Дуброво,
  • Козлово,
  • Курьяково,
  • Дорка,
  • Подкаменник,
  • Пажецкое,
  • Привалино,
  • Воротыня,
  • Прислон,
  • Красково,
  • Захарово,
  • Закукобой,
  • Улазорский,
  • Петропочинок,
  • Березовик,
  • Турманское,
  • Текутово,
  • Лаптево,
  • Качалка,
  • Маковеево,
  • Иваново,
  • Тюшково,
  • Сокольниково,
  • Горелый Починок,
  • Крутец,
  • Ясная Поляна,
  • Ладыгино,
  • Алексино,
  • Горка Дмитриевского Сельсовета,
  • Кумино,
  • Новишки,
  • Новишки,
  • Останино,